Lamentablemente, esta oferta de trabajo ha caducado.
Compañía

Perfumes y Esencias FraicheVer más

addressDirecciónVeracruz, Veracruz
type forma de trabajoContrato por tiempo indeterminado
salary Salario$ 7.600,00 (Mensual)
CategoríaAdministración

Descripción del trabajo

Empresa Líder de Perfumería busca personal en CAJA MULTIFUNCIONAL
Horarios flexibles de LUNES A DOMINGO 8hras al día ROLAR TURNOS mas 1hr de comida DESCANSO ENTRE SEMANA.

Zona a laborar en VERACRUZ CENTRO Y CHEDRAUI EL COYOL
Ofrecemos:
•SUELDO SEMANAL libre $1,600
•PAGOS SEMANALES CON BBVA
•VALES DE DESPENSA MENSUAL $1,400
•PRESTACIONES DE LEY Y SUPERIORES
•DÍAS DE VACACIONES ADICIONALES A LOS DE LA LEY
•DESCUENTOS DE HASTA EL 40%
•FONDO DE AHORRO 7%
•SEGURO DE VIDA
•PERMISOS CON GOCE DE SUELDO (CUMPLEAÑOS, BODA, FALLECIMIENTO FAMILIA DIRECTA)
Requisitos:
•ESCOLARIDAD MÍNIMA PREPARATORIA
•EXPERIENCIA EN VENTAS
•EXPERIENCIA EN CAJA (CORTES, ARQUEOS Y ENTREGA DE VALORES)
•FACILIDAD DE PALABRA
•DOCUMENTACION COMPLETA(CONSTANCIA DE SITUACION FISCAL, CARTAS LABORALES, ETC)
•DISPONIBILIDAD DE HORARIO

Responsabilidades:
•EXCELENTE ATENCIÓN AL CLIENTE,
•LABOR DE VENTA
•COBRO DE MERCANCIA
•ACOMODO Y LIMPIEZA DE PRODUCTO

Si estás interesado y cubres con el perfil postúlate por este medio y a la brevedad nos pondremos en contacto contigo.

Solicitud

  • Educación mínima: Educación media superior - Bachillerato Tecnológico
  • 1 año de experiencia
  • Edad: entre 20 y 40 años
  • Refer code: 406778. Perfumes y Esencias Fraiche - El día anterior - 2023-04-01 01:56

    Perfumes y Esencias Fraiche

    Veracruz, Veracruz

    Compartir trabajos con amigos