Compañía

Store EssentialVer más

addressDirecciónGuadalupe, Zac.
CategoríaServicios médicos

Descripción del trabajo

Vacante para la empresa store essential en Guadalupe Tepeyac -Gustavo A. Madero, Ciudad de México

IMPORTANTE EMPRESA FARMACEUTICA SOLICITA:

REPRESENTANTE MÉDICO CON EXPERIENCIA

REQUISITOS:

EDAD: 30 A 40 AÑOSSEXO: INDISTINTOEXPERIENCIA: 1 AÑO DENTRO DEL RAMONIVEL ESCOLAR: LICENCIATURA O CARRERA TRUNCAEXCELENTE PRESENTACIONPREFERENTEMENTE CUENTE CON CARTERA DE MÉDICOSAUTOMOVIL PROPIO

OFRECEMOS:

SUELDO BASEPRESTACIONES DE LEYCAPACITACION PAGADACOMISIONES GARANTIZADAS POR 2 MESESAYUDA PARA TRANSPORTE

FUNCIONES:

VENTA COMERCIALCARTERA DE CLIENTES

¡CONTRATACION INMEDIATA!

INTERESADOS ENVIARCVAADMINIFE.COM.MX

Nivel de educación deseada:Superior - tituladoNivel de experiencia deseada:Nivel ExpertoFunción departamental:Comercial / VentasIndustria:FarmaceúticasEsta vacante viene de la bolsa de empleo Talenteca.com:

Refer code: 1012084. Store Essential - El día anterior - 2024-01-31 23:13

Store Essential

Guadalupe, Zac.
Empleos populares de Representante De Ventas en las principales ciudades

Compartir trabajos con amigos

Trabajos relacionados

Representante De Ventas

Representante de Ventas

Linkeazi

Cuauhtémoc, Zac.

hace un mes - visto

Representante de Ventas Representante de Ventas

Nubefix

Pinos, Zac.

Representante Comercial Corporativo de Medio Tiempo mil Ventas, ATC, Cobranza, Comercial

Corporativo Reforma 99

2 Hace meses - visto